0 товаров.
0 800 20-42-42 горячая линия и консультации 9:00 - 18:00
выходные дни: суббота - воскресенье
Сравнение:

Подделки средств защиты растений

       

 

 

 

    Интернет покупки может, еще и не вытеснили классические походы по магазинам, но уже прочно заняли место в жизни миллионов людей. Ведь с помощью пары кликов мышкой можно и с товаром ознакомиться, и инструкцию прочесть, и цены сравнить и, в конце – концов, отзывы почитать.

    Но и в этой бочке меда есть своя ложка дегтя. Сейчас в сети есть много так называемых интернет «Универмагов». Это интернет магазины компаний торгующих продукцией различных торговых марок и брендов. Тут есть предложения на любой вкус и кошелек, но всегда ли качество продуктов соответствует  заявленным характеристикам? Ответим Вам, что нет. Всему виной подделки!

    Для наглядности приведем пример из собственного печального опыта. Препарат против колорадского жука и других вредителей растений  - Дестрой  от ТМ Mister Help зарекомендовал себя как высокоэффективное и надежное средство. И да, его можно купить онлайн. Помимо официального сайта компании производителя, Дестрой предлагают и ряд других интернет магазинов специализирующихся на продаже средств защиты растений. Вот тут и начинается самое интересное! Оригинальный препарат Дестрой от ТМ Mister Help есть в трех вариантах упаковки: фольгированный пакет 3мл, пластиковая бутылочка 15 мл и пластиковая бутылочка 100 мл. Так же есть бинарные упаковки: фольгированный пакет Дестрой 3 мл с поверхностно –активным веществом Флокс 10 мл или с регулятором роста Фреш 10 мл.

    Если же Вам предлагаю, какой либо другой вариант упаковки препарата Дестрой под ТМ Mister Help, знайте, Вас обманывают! В лучшем случае Вы получите то же действующее вещество, но концентрация его буде занижена в несколько раз. В худшем случае – состав вообще не соответствует описанию и препарат может угрожать Вашему здоровью. Так же одним из признаков поддельного препарата является его цена, часто подделки дешевле оригинала минимум на 50 процентов.

         

 

      От себя добавим: покупая подделку, Вы лишаете себя права использовать качественную продукцию и рискуете своим здоровьем. Будьте внимательны. 

-->
ЗАВАНТАЖИТИ МОБІЛЬНИЙ ДОДАТОК
Перейти на сайт