0 товаров.
0 800 20-42-42 горячая линия и консультации 9:00 - 18:00
выходные дни: суббота - воскресенье
Сравнение:

Чем заменить фунгицид Балиста, КЕ

Многим производителям сельскохозяйственной продукции пришелся по душе трехкомпонентный фунгицид от Агросфера - Балиста, КЕ


Благодаря тому, что в своем составе препарат содержит действующие вещества из разных химических классов, а именно триазолы (тебуконазол, дифеноконазол) и спикокатвламины (спироксамин), препарат обладает долговременным защитным и лечебным действием и не вызывает резистентности у вредоносных объектов.


Кроме того, действующие вещества триазольных групп имеют разный спектр подконтрольных им болезней и гармонично дополняют друг друга, тем самым расширяя общий спектр болезней подвластным препарату Балиста, КЕ. Привлекает также и цена, которая при норме 0,6 л/га составляет примерно 17,5 $ на гектар.

 

Но есть ли замена данном фунгициду?
И не будет ли замена уступать данному препарату в эффективности?
Как это повлияет на цену обработки одного гектара?


На все эти вопросы ответ дает профессионально подобранная линейка препаратов Агросфера. Конечно же есть достойная замена. Это фунгицид системного действия *Арбалет, КС (азоксистробин 200 г/л + флутриафол 120 г/л) в норме 0,5-0,75 л/га, а добавив в баковую смесь препарат Ретардин EW, EB (тебуконазол 250 г/л) с нормой 0,25-0,3 л/га, получим похожую на Балисту, КЕ по действующим веществам и их концентрацию фунгицидную смесь.
По цене на гектар обрабатываемой площади такая смесь будет стоить даже несколько дешевле, примерно 17,25 $ на гектар.

 

 

 *Фунгицид Арбалет, КС не рекомендуется вносить в сухую, жаркую погоду без наличия влаги в почве.

 

Купить фунгициды системного действия можно на сайте► или заказать по телефону 0800 20 42 42

 
-->
ЗАВАНТАЖИТИ МОБІЛЬНИЙ ДОДАТОК
Перейти на сайт