0 товаров.
0 800 20-42-42 горячая линия и консультации 9:00 - 18:00
выходные дни: суббота - воскресенье
Сравнение:

Уход за розами в июне

                

       

       Розы красивыми сами по себе не вырастают, это знает каждый садовод. Что бы наслаждаться обильным и продолжительным цветением, он вкладывает массу времени и усилий на уход за своим розарием. 
Как правило, в июне, сразу после начала цветения, проводятся подкормки кустов комплексными удобрениями. Поливать розы нужно не часто но обильно( один раз в неделю по 1-1,5 ведра под куст). Более частый полив стимулирует развитие поверхностной корневой системы, что в свою очередь снижает морозостойкость растения.
Что бы розы дольше цвели, необходимо вовремя удалять отцветшие бутоны, это стимулирует образование новых.

 


Так же очень важно регулярно осматривать розы на наличие болезней и вредителей. Если вы обнаружили на листьях белый налет, бурые, желтые, черные пятна на листьях и стеблях, пожелтение листвы, паутину, тлю на стеблях, скрученные листья и другие признаки заражения куста, следует немедленно провести обработку куста препаратами.
Против болезней Вам помогут препараты ЛИНКОР и ЮНКЕР.
В борьбе с вредителями препараты ДЕСТРОЙ И АЛЬТЕКС. Препарат Штурм прекрасно справиться со всеми видами растительных клещей. Что бы уменьшить стресс растения от химической обработки и ускорить его восстановление после поражения вредителями и болезнями, данные препараты используют вместе с регулятором роста ФРЕШ ЗЕЛЕНЫЙ ГАЗОН.

 

-->
ЗАВАНТАЖИТИ МОБІЛЬНИЙ ДОДАТОК
Перейти на сайт