0 товаров.
0 800 20-42-42 горячая линия и консультации 9:00 - 18:00
выходные дни: суббота - воскресенье
Сравнение:

Информация по способу внесения протравителя Ин сет от Mr.Help

Компания «Agrosfera Ltd» ведущая украинская компания на рынке средств защиты растений, микроудобрений и регуляторов роста. Мы работаем более 15 лет на рынке Украины с крупными  сельхозпроизводителями. 
      По многочисленным просьбам компания «Агросфера» выпустила препараты в мелкой фасовке под ТМ «Мистер Хелп».
Продукция ТМ «Мистер Хелп» защищает от вредителей, сорняков, болезней овощные и садовые культуры на Вашем приусадебном участке. 
Также для красоты декоративных растений и Вашего газона у нас в линейке есть серия удобрения «Зеленый газон» Весна, Осень, Лето.

     Более детально рассмотрим нашу продукцию. У нас в линейке есть препараты для борьбы с грибными заболеваниями такие как Юнкер и Линкор, для борьбы с вредителями – Дестрой, Альтекс, Штурм и Ин сет, так же для уничтожения сорняков – Делит, Рейтар, Вулкан Плюс.

     Приобрести продукцию можно в сети магазинов «Зеленый Свит»

     Сейчас подходит время  подготовки семян и клубней к посадке. И здесь незаменимым помощником будет протравитель Ин Сет от торговой марки Мистер Хэлп.     

     Начальник отдела  регистрации и научного обеспечения наглядно  продемонстрирует Вам каким образом применять наш протравитель Ин Сет на примере обработке клубней картофеля.

 

Купить препарат

-->
ЗАВАНТАЖИТИ МОБІЛЬНИЙ ДОДАТОК
Перейти на сайт